• 2 июля 2014, среда
  • Москва, Москва, Бутырская улица, 46

12 причин, препятствующих твоему успеху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3580 дней назад
2 июля 2014, начало в 19:00
Москва
Москва, Бутырская улица, 46

Над каждым из нас довлеют 12 причин, препятствующих успеху каждого из нас.

Мы провели исследование, и выявили 2 типа преград, препятствующих достижению успеха.

Удивительно, что порой причины неудач кроются в самых неожиданных областях, и искоренить из можно лишь обнаружив их реальные причины.

Причины неуспеха – естественны для нашей страны и для нашего общества. А общее представление об успехе и путях его достижения зачастую не имеет ничего общего с реальной ситуацией и истинным положением дел.

Путь к успеху достаточно прост, на него нужно попросту встать. И как это сделать, мы обсудим на мастер-классе. Так же мы рассмотрим реальные внутренние и внешние барьеры на пути к успеху, разберемся в реальных и подложных целях, а так же постараемся вывести формулу достижения успеха.

Ведущий мастер-класса — руководитель проекта Люди будущего Виталий Галенчик.

Мастер класс пройдет в среду, 2-го июля в 19.00.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения: Москва, Бутырская улица, 46, бизнес-центр "Стрелецкая Слобода", 2 подъезд, 6 этаж, пространство "Коворк на Крыше".

Как проехать: м. Савеловская (7 мин. пешком) улица Бутырская 46 (подъезд N2 за белой колокольней), далее через охрану на лифте на 6 этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше